У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Помогите выбрать гейнер!

Добрый день.

Мой рост 185, вес 77. В зал хожу 2-3 раза в неделю, вес набираю очень плохо. Видимо нужен гейнер, бюджет 2500. С дитатайз супер масс гейнер 2.7 кг набрал около килограмма.

Теперь из вариантов эконом класс объемом около 5кг (типа маскл джус от ультимат нутришн или оптимум нутришн) или 2.7 кг премиума вроде тру масс от БСН. Эконом планирую употреблять по 2 раза в день, тру масс один раз в день+ еще раз в день тренировки для прибавки сил после рабочего дня, за час до занятия.

Что лучше взять?

Понятное дело, что не весь мною набранный вес будет мышцами. Занятия в зале мне дают только рельеф, который меня уже устраивает. Мне нужна новая масса для переработки.

Алексей Максимов

Я Serious Mass пью, за три месяца набрал почти 8 кг. 😉

Юлия

Непонятно для чего он вам нужен, т. к. под весом можно иметь в виду - обычный (жир, вода, шлаки) и мышечный. Последний не набирается как думают по началу новички, это годы пахоты со стонами в зале, быстро как раз набирается обычный в виде жирка с водой.