Дмитрий Шестовицкий

Если всех детей любить Много в детстве, не ругаться, не матариться , "не выпускатьь пар" Мир станет лучше ?

Оксана Залецкая

Вопрос риторический. От добра, любви и мира еще никому хуже не стало.)

Михаил Апыхтин

особенно после родительских собраний - перед тем как взяцца за ремень надо вспомнить ваши слова..)) =)))

На
Наталья

конечно! вот например Гитлер, его очень мама любила, и вот он вырос и очень старался сделать мир лучше, буквально жизнь на это положил, и даже не только свою

Елена Васильева

Какая-то идиллия и в нашем мире невозможна для всех.

В отдельно взятой семье можно, но... все связаны со всеми.. .

Не так ли ?

Лиза Сафронова

это ты детям скажи)))

Андрей Кэпюшонов

Не все дети одинаковы - их не принтер печатает.
Одним достаточно только любви а другим (как я ) почаще нужен в детстве ремень.

Виталий Иванушкин

Нет . потому. что дети повторяют то. что видят вокруг. Учить не нужно. нужно показывать пример.

Маргарита Борисова

Хотелось бы верить Но пар куда-то надо выпускать --иначе разорвёт Некоторые (похоже) используют для этого такое изобретение как интернет )))--тоже выход --слив негатива в виртуал))))

Натуська Булатова

Да. Думаю станет. Намного лучше.

Илья Гордеев

Любить, не значит холить постоянно и растить как мимозу в ботаническом саду.
Человек должен видеть трудности жизни, ориентироваться в разных ситуациях.
Не нужно создавать искусственные условия для жизни где всё гладко и чисто.
Но в тоже время распускаться тоже нельзя. Ведь ребёнок как губка, моментально всё
впитывает и повторяет. Золотая середина, она золотая во всём! )

Дарья Лоскутова

Из этих маленьких розовых поросят вырастают такие св..

Dina Koroleva

утопия