Иришка Ласковая

Что есть жизнь для вас? В чем ее смысл?

Л*
Лена *******

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Р*
Рушана ************

жизнь - миг
жизнь - испытания

Олег Писарев

Зачем искать смысл, когда смысла нет искать смысл)

Евгений Сергеевич

Как то от моей жизни немного зависят жизни близких мне людей . Зачем делать им больно и не уютно, вот и живу.

Ольга М

Просыпаться каждое утро с удовольствием, с хорошим настроением. Верить и знать, что Жизнь любит меня и заботится обо мне. Что вечером я приду домой и буду заниматься своим любимым творчеством. И вообще я живу так как мне нравится

Дмитрий Кузьмин

http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.

Николай

После разгрузки тонны угля понимание смысла жизни приходит само собой.

Дмитрий

в воспитании, определении и наполнении Души содержанием, в общем целом в формировании Души, как личности, а Души в Мире Бога нужны!

Руслан Ибляминов

Смысла жизни для меня нет . Смысл знает тот, кто эту жизнь создал. А организовано все гениально . Мы печемся о благосостоянии тела служим его потребностям и прихотям. Но тело фактор временный вместе с его потребностями . Тогда зачем вся эта суета? ? Все дело в информации, это приоритетное определение смысла жизни .Проще, мы подопытные колики во владении вселенского разума, ведомые программой самосовершенствования

Татьяна ***

Смысл в жизни ищут те, кто не нашёл в ней счастья. Просто живите, наслаждайтесь каждым мгновением. Иначе однажды оглянетесь назад -а вспомнить-то и нечего!

Поживём, увидим, поживём,
Обогнав тоску на повороте,
Зачеркнём обиды, зачеркнём,
И мечту поймаем на излёте!
Поживём, увидим, поживём,
Одолжив у юности мгновенье!
Дай нам Бог удачи и терпенья:
Поживём, ребята, поживём! (Александр Шапиро, "Поживём, увидим!)

Ол
Ольга

Для меня жизнь - это способ познания свойств мира.

Better Fellow

миссия... ваша миссия на этом свете - найдете свою миссию... найдете свое счастье.

Bad-Boy Sexy-Boy

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни