Даша

А на Вас за что обижаются?:):)

Файзулла Асадулла

За недостаток внимания. Ну правда разорваться не могу.

Людмила Туркова

времени_не хватает _на друзей__не могу_вырваться к ним__
а так_хочется__просидеть до утра_на кухне_за разговором__

Оленька__спасибо за поздравления__

Алексей Антипов

За обманутые ожидания ))) Чего-то себе навоображают, считают что я им должен или обязан, но.. . я то считаю иначе - вот и обиды.. . я иду своей дорогой )))

Эдик Жолобов

Обижаются не за что-то. Это состояние души такое, требовательное. В этом мире если хорошо посмотреть, из обид можно не вылезать совсем:)

Александр

С утра, слава мне, обиженных мною ещё нет. Накормила-напоила-проводила.
Но ещё не вечер, день длинный)) . Постараюсь никого не обижать. Я-то постараюсь... а уж они как хотят)

Александр Мачин

....вчера не позвонила, а там уже губы надули ...))))))

Алеся Юрданова

Привет, Олюшка!) )
Вряд ли это можно назвать обидой, скорей это... Мне нужно подумать над тем, что ты мне сказала. И всё...))

Aza Yuldashev

За правду, пусть грубоватую, но правду

D M G

Одни не обижаются, другим внимания всё мало и из-за всякой ерунды: )
Теперь я стала самой обидчивой:)

Ол
Ольга

На меня если и обижаются, то вида не показывают. А за что не знаю)))

Алексей Федосов

Поводов для этого может быть много. Главное - извиниться и попросить прощения.
Неважно, за что. Просто за всё содеянное.
"Невозможно пройти по грязи, не замарав ног".

Эльмира Никулина

Ну пока не обижаются.

Сергей Кулинич

Люблю ехидничать, но чаще прощают.

Анна Алексеевна

за занудство

Наталья Калинина

За что, им обижающимся, угодно.
Обидеться можно на всё то, к чему у человека есть претензии.

Елена Ракитина

За всё. Я с детства была гадким утёнком в семье. Сначала боролась, протестовала, потом доказывала. Доказала. А теперь просто молчу. А результат всё тот же.

Виталий Иванушкин

....никто никого не бросает, просто, кто-то уходит вперед. Тот, кто отстал, считает, что его бросили.)

Юлия Тарасова

Не люблю обиженных...

На
Наталья

http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.