Алексей Буканов

Программа для печати фотографий?

Посоветуйте хорошую прогу для печати, что бы можно было выбирать размер фоты

Алексей Антипов

Адоб фотошоп умеет всё.

Олька Амелина

да, лучше фотошоп

Лейла Маммедова

А родная, которая с принтером идет, чем не устраивает?
Есть ACDSee, тоже удобная программа
В Photoscape можно

Юленька Скромница

У меня при моём Эпсоне стоит с его диска Эпсон Изи. Там не только можно выбирать размер, но и гонять по размеру. Я, допустим, люблю задать 10Х15 и уменьшить изображение в размере до 88%. При печати 4-х штук на А 4 получаются прикольные белые поля.

Максим

Например, менеджер IrfanView. В нём много настроек для печати.