Надежда Щелкунова

Прокуратура отказала в рассмотрении в связи с тем, что дело находится в судебном делопроизводстве. Правильно ли это?

Я подавал жалобу на гаишную засаду и неправомерные действия ДПС. Статья встречка ч 4. Суд будет судить меня а я то подавал на действия ДПС. Получается прокуратура защищает ДПС и не хочет их проверять по моей жалобе? Рука руку моет? Что еще можно сделать?

Суд будет в любом случае а когда инспектор ответит за свой произвол?

До суда рано а после суда поздно не будет? Мое правонарушение рассмотрит суд а кто рассмотрит действия инспектора? Разве нельзя их рассматривать одновременно? Суд мои действия а прокуратура действие ДПС?

Алексей Кузнецов

Прокуратура не должна мешать суду. Только после вынесения судебного решения.