Сергей Артамонов

У меня на десятке, над порогами и сами пороги чачинают ржаветь, Что делать? Как делать? Можно ли делать на улице, зимой?

Вероника Лопатина

купить Мовиль и кисточку и промазать.

Денис Полоротов

Сделать можно и нужно, так как после зимы, а точнее после весны от порогов может ничего не остаться, Конечно для этого нужен тёплый гараж и прикупить материал, а именно нетрализатор ржавчины 300гр флакон, на основе ортофосфорной кислоты, наждачку на 80 пару листов, и пару листов на 400-600 грунт 500 г, гравитекс одну капсулу на две стороны покрыть два слоя ,, краска 500кг на две стороны и мовиль 2 литра по литру в короба, грунт и краску можно в болончиках.

Ольга Левчук

Зимой только на помытую и сухую машину толстым слоем МОВИЛЬ с цинком...