Светлана Мишенина

как вы относитесь к тому что в современных условиях все большее количество подростков втягиваются в предпринимательскую

Саша

Понятие "предпринимателькая деятельнось" слишком размыто.
Нет ничего плохого в том, что подросток хочет собственными силами решать материальные проблемы. Но главное, как он хочет это делать. Не секрет, что многие считают, что например, торговля наркотиками-это тоже предпринимателская деятельность. Вот такого допустить нельзя. А если ребёнок честно зарабатывает то это заслуживает поощрения.
Конечно, если от этого не страдает учёба.

Мария Горбачёва

Отлично отношусь.