Фаина Маткина

почему наполеон заняв москву захотел заключить мир с россией? спасибо заранее

Эльдар

У него не было желания покорять всю Россию. Это была война тщеславия, время "манерных" и "галантных"войн. Особых причин ни для ненависти, ни для политики не было. Только мания величия и лавры Александра Македонского.

Ирина

потому что жрать было нечево. и зимовать не смог бы с армией.

Наташенька Симакова

А куда ему было деваться, если его заперли в Москве.

Игорь

Извиниться хотел.. . Типа тут мои солдатики спичками не баловались и курили аккуратно, так что пожар в Москве не по нашей вине, ну а то, что натырили - все вернем! Так что - мир, дружба, кукуруза

Дмитрий Малюков

крепостных хотел