НЕ
Наталия Евсеева

вопрос как мне сон прогнать сил нет,не знаю когда спать,когда делаьсь.не выносимо.Ольга.05.01.79

получается что спать охота и ничего толком не делается.

Екатерина Иванова

Самое простое, что Вы сейчас можете сделать - это правильно подышать, представляя, что с каждым вдохом и выдохом Вы набираете энергию и силы Ваши восстанавливаются, а аура становится более мощной. Есть и другие способы. Например, можно 108 раз начитать :" ОМ ТСЫ СУМ ТСЫ СУМ СОХА ."
Затем 3 раза подуть на холодную воду, и выпить её в 3 глотка. Или, можно после начитывания мантры, подуть на любое зерно и, сидя, проглотить его.Удачи и сил Вам.

Кристина Петросян

Вопрос не понятен.