Галина Унанян

Что подарить другу ?

Друг приезжает из другой страны во Львов на НГ со своей девушкой. Я живу в другой области Украины. Хочу сделать им подарок по приезду. Подскажите, как выглядит идея забронировать и оплатить романтический ужин в ресторане Львова? И вообще - ваши идеи по поводу подарка ???

Выехать во Львов не могу, но, допустим, передать во Львов билеты куда-нибудь, подарок и прочее могу через человека.

Anton Ivanov

Может лучше сделать все домашнее и аппетитное, что бы знали каково там у вас

Да
Даша

бронировать что либо во львове чревато - люди очень предприимчивые и жадные, Ваша бронь может просто уйти в "никуда" \имеется печальный опыт\