Attila

вопрос на будущее: Стоит ли брать скутер 49 кубов. КАкая его макс скорость, можно ли без этого шлема ездить? Дпс не оштраф?

Александр Холодилин

50 кубовый Скутер скутеру рознь, может 50 максималка быть, а может и до 80 км, ч доходить, Лучше шлем купи, если новичок в этом деле, голова целее будет

Евгений Сергеевич

На скутере и права, и шлем надо. А скорости- хрен собачий. Так что думай над мотоциклом. А как по мне, так скутер- параша. А мотоцикл есть мотоцикл.

Екатерина Виряскина

Макс. от 45 до 80 у некоторых доходит до 90. шлем обязателен если голова нужна, а нет то можешь и без него.