Илья Ларькин

Мой пес начал на меня рычать когда дома лежит Его аж тресет всего (немецкая овчарка 2 года) Воспитывал хорошо

ЧТо теперь делать я с таким не когда не сталкивался и даже понять не могу с чего бы это. Важаком он себя не чувствует это я в нем подавил на 100% Так как в сабаках и воспитанию разбераюсь хорошо Рычит не всегда может рычать а через минуту как шелковый и без всяких причин

Юля Юльковна

Ты экзамен сдавал опытному кинологу?? ? С чего ты взял что хорошо воспитал собаку? Судя по твоей грамотности тебе лет 10-11, а может и меньше.

Антон Крутов

Значит шиферит твоего песика.

Лысый Дядька

нервное растройство

Вячеслав Б.в.

У тебя пробелы в воспитании. Собак, а тем более овчарок подавлять нельзя. Вот тебе и результат. Прпоанализируй свое поведение. Она тебя не понимает

Татьяна Власенкова

Может пока ты подавлял в собаке вожака ты озлобил его. ? Не подавай вида, что ты его боишься иначе будет всегда на тебя рычать.

Елена

а с чего ты взял, что собака хорошо воспитана? Мои никогда себе не позволят на меня рыкнуть, но в то же время они не забитые, любят со мной играть, команды понимают с полуслова, обе короче отлично выдрессированы. Раз собака позволяет себе рычать на хозяина, значит не так уж и хорошо она воспитана