Иван Лысых

может такое произойти

У нас на даче появились крысы мы завели кошку породы :мама у неё шотландская а папа дворовый когда мы её завели ей было 1 мес. а завели мы её 1 января недавно мы смотрим в окно там собаки на капот лезут и лают пошли посмотреть смотрим а там кот в капоте машины сидит потом он забежал в дровницу сидел там 3дня на4 день мы его достали и в дом понесли к нашей кошке которой уже10 мес. .наш друг зоолог сказал что это порода мэнкс примерно таковоже возраста 10 мес. он уже неделю в доме с нашей кошкой кормим поем а кошка не стерелизовонна а кот не кастрированный она может забеременеть? можно в подробностях.?

Евгений Суворов

конечно может!

Надя

Ваш зоолог также разбирается в породах, как вы в школьной программе русского языка - никак. Вас не интересуют даже знаки препинания, зоолог ваш воображаемый)
Ваши дворняжки прекрасно себе "сделают все для потомства", какие подробности вас интересуют?

Olga Belikova

А что значит в подробностях? Процесс описать? Забеременеть, конечно, может!

Наталья Ведищева

может, им без разницы какая у них порода.

Милана Умниева

Я не поняла, почему вы поёте? Котят ждите....

Александр

Как только у кошки случится течка, она сразу забеременеет. Без течки - никак!

Па
Павел

Кошка может забеременеть в любой момент как только у нее начнется течка. У разных пород в разном возрасте она начинается. Самое ранее - в 6 месяцев. Так что в 10 месяцев ваша кошка спокойно может забеременеть. Если вам не нужны котята, вам нужно срочно или кота кастрировать, или кошку. Я бы посоветовала обоих. Просто кастрация кота более легкая операция, это можно сделать быстро. Обычно, когда у кошки начинается течка, она начинает "просить" кота: ходит, задрав хвост, валяется, орет все время. Но вы можете упустить момент, потому что что ей ходить-просить, вот он, кот, под боком. Они котят заделают, вы и не уследите когда.

ОК
Ольга Криницкая

возраст подходящий для этого. стерелизуйте и кастирируйте СЕЙЧАС, если не хотите котят. это возраст для этого как раз. проблем не будет дальше.

Файзулла Асадулла

Два разнополых половозрелых представителя кошачьих -100% будут плодиться. Какие интимные подробности Вас интересуют? )))

Только перестаньте нести бред про породы)) ) Беспородная кошка+ такой же беспородный кот= беспородные котята на улице, ну или так

Александр Оськин

Да, и это непременно случится, если не стерилизовать хотя бы кого-то одного.

Кр
Кристина

в подробностях это как?
конечно может-течка начнется он ее и оприходует