Маша Иванова

бесит песня"я у твоих ног",фууу мерзкая такая

я прекрасно понимаю, что типа"не нравится, не слушай",но все-таки. вот увидела случайно, как баба какая-то поет ее мужику в "давай поженимся",ну фуууу же, мерзость какая. как так можно себя унижать? полно других нормальных песен есть

Са
Санёк

"давай поженимся"- фу бля мерзость))

Наталья Луканина

Если у человека нечего показать стоящего он начинает унижаться и тем делает себе еще хуже.

К Е

ну да, ну да, у тебя сразу видение - стоит на коленях и минет делает.... точно - мерзость.
а при словах песни ..." я люблю тебя за ..." тебе что видится?