Фил Тоукач

сколько положено проезжать км водителю междугородних рейсов

Юл
Юлия

восемь часов - с отдыхом по 10 минут на каждый час....

Дмитрий

Это какая машинка, какое у нее состояние и сколько заплатят.. . КаМАЗ, Газель, большая иномарка и маленькая иномарка-совсем разные понятия.

Ссыв Агощ

За рулём может находится 9 часов. Щас только спрасил у человека по Европе ездит.

Ан
Анюта

В сутки в месяц. Про машины спросили выше

Ма
Маня

Устав Автомобильного транспорта ВАМ в помощь.

Приятного чтения!

Виталий Попов

...при Советах в ГАТП-450 летом, 370-зимой.... даже на трассе КП стояли... где должны БЫ следить за этим.... но там мы делали отметки о ремонте в пути, о закрытии дорог, чтобы не потерять коэф. за опоздание..

Марина Рябова

по советским нормам нам межгород расчитывали, исходя из 370 км-зимой, и 450 в летний период. . Их и придерживаюсь..

Людмила Нестерова

на межгороде должно быть два водителя

Святослав Коротков

В среднем - около 400 км.

Алексей Самарин

Сейчас не километраж главное, а время. Оно ограниченно конвенцией.