Денис

Чем отличается верстка сайта от создания сайта? или это одно и тоже?

Алла

Верстка часть создания сайта.

Ев
Евгения

верстка - это внешний вид.. . а создание - это создание движка, на который дизайн накручивается.. . если сравнивать с авто, то дизайн - это корпус, а движек - мотор...

Ася Дмитроченко

Верстка сайта – это процесс создания каркаса страницы с помощью HTML, CSS и нарезанных изображений из каркаса, который был создан веб-дизайнером, например в фотошопе. Также к процессу верстки можно отнести наполнение нескольких страниц будущего сайта, так называемой рыбой, т. е. информацией, возможно даже никак не связанной с проектом. Делается это для того, чтобы заказчик мог посмотреть, как будет выглядеть сайт после наполнения его контентом. Это важный момент в создании сайта, так как чистая страница может выглядеть гораздо привлекательнее, чем она же, но наполненная текстом и картинками, и наоборот – пустая страница может показаться пресной или грубой, а при наполнении получится, что называется, «самое оно» . их не надо отличать они взаимосвязаны в создание сайта

Евгений Кравцов

понятие создание сайта включает в себя верстку это один из этапов, а также состоит из создание дизайна, создание движка сайта

Александр Уткин

оооооооо.... кто ж ее знает, ведь как посмотреть... верстка часть создания сайта.. так что можно сказать это одно и тоже.... Без верстки не может быть создания, без создания не может быть верстки

Илья

В гугле побоялся спросить? Там есть ответ.

Вячеслав

Рекомендую книгу:
"Как быстро научиться верстать сайты и зарабатывать на этом"

Автор: Сергей Белоусов