Джа Халилов

подскажите пожалуйста что делать вот у меня на телефоне полетела прошивка я её востоновил все работало нормально потом я

захотел ещё рас прошить тойжей прошивкой но чото не получается сначало прошивалось но телефон влючается токой экран кобуто прошивка полетела начел занова прошивать вылазеет ошибка

Марика Бородина

Парень, это всё тлен, ты главное в школе хорошо учись, учи русский язык в частности, уважай и люби родителей, Родину и друзей, а прошивка - фиг с ней. Тем более, что ты даже не указал ОС твоего аппарата.