Ок
Оксана

мозилла старая версия

подскажите какая версия мозилы старая где адресная строка еще адресная строка, а не поисковик и адресная строка.

Юрий Самотолков

Просто отключи поиск. Введи в адресной строке about:config и нажми Enter. Там в списке найди строку keyword.enabled (там в поиске введи) , и измени значение true на false. Если опция заблокирована, то скорее всего стоит Яндекс. Бар, нужно просто в нём отключить "Умный поиск" в настройках дополнения.

А если хочешь проностальгировать по старым версиям,
то добро пожаловать, качай какую хочешь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]