Анна Расулова

Помогите: игра СТАЛКЕР: Зов припяти ВЫЛАЗИЕТ ЖУК

Когда я, выхожу из тонеля ( где много газа какогото, еще только в скафандре идти можно) я добираюсь до люка от куда вылазить и у меня вылетает, и вылазиет жук ( это какаято програамма) там все по англиский чтото написано, и так каждый раз. ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Серёга Голубев

Это движок игры, либо понизь качество игры, в опциях, либо переустанови, т. к. жук вылазит тогда, когда не находит нужные файлы)
Удачи, если чо, можешь погуглить)

Ирина Быкова

такое же было, скачай кряк или купи лицензию

Виктор Витальевич

Можно попробовать переиграть с более раннего сохранения.