Ев
Евгений

три поисковых строки на одном сайте

Когдато давно при установке какой-то программи (кажется driver pack solution) поменялась домашня страница в браузере. Там появилось три поисковых строки на одном сайте (Гугл, яндекс и мейл кажется) . При перестановке системы забыл адрес етой страницы, подскажыте может кто знает (етой или альтернативу где на одной странице несколько полей поиска по разним системам) , очень удобный был поиск. Спасибо

Геннадий

Думаю, что Удобный поисковик 2.0 намного удобней при поиске по разным поисковым системам