Ba
Bad

Windows BSOD - экран смерти

С ПК неопределенная проблема при запуске Windows, постоянно улетает в BSOD c кодом с000021а, погуглив однозначного ответа не нашел, по различным советам предлагают перевесить ОС, скопировать файлы процессов Winlogon/csrss/smsc, пошаманить с реестром, положительных результатов это не принесло. Переустановил чистую систему ХР SP3 (лицензия, без наворотов и сборок) всё таже песня.. . Вешаю хард на другой ПК все отлично загружается - работает. Тест оперативной памяти тоже проходит на "УРА" ошибок не найдено, в чем заключается проблема не могу понять? Знающие люди помогите! 😉

Ника Шпак

попробуй отключить все устройства от пк, чтобы работало все самое необходимое, и оттуда нужно отсеивать, после установки драйверов вылетает бсод или сразу, чтобы выявить плавающею ошибку