Марат Ахмеров

ваз 2108...поплыли обороты...

карб чистился 3 т назад, вместо эпхх стоит заглушка.... впервые с таким сталкиваюсь что обороты резко меняются на 300-400 в минус.. .
тоесть стою на светофоре 900....на следущем светофоре торможу, уже 650-520...и там почти глохну....

электронный тахометр

раньше ставил спорт начинку в карб, заглушка от туда....

Люда Паничкина

Там заглушка, говоришь? Так под ней как раз жиклёр холостого хода и живёт

Алексей Левин

не родной корбюратор и не отлегулированный

Диана Потапова

....здесь от датчика Холла до уплотнителя на заглушке.... или игле ХХ... зайди на автофорум.... там советами закидают.... все академики.