Роман Хомченко

Прошу ответить знающим людям про карину ЕД

Помогите пожалуйста решить проблему. Очень часто меняю передние тормозные колодки ( проезжаю примерно 1000 км) . В городских пробках диски нагреваются очень сильно и машина начинает тяжело ехать, как-будто я нажимаю на тормоз и газ одновременно. В чём может быть проблема и как её устранить?

Алексей Максимов

как вариант - подклинивают поршни в передних суппортах, потому и колодки постоянно трутся по дискам
как устранить - менять цилиндры колесные передние, или если возможно, отремонтировать, поставить рем. комплект