Татьяна

Если в муниципальной квартире прописаны двое, а проживает один, платит коммунальные услуги, за двоих

можно ли прописать еще одного человека, без согласия не проживающего?

Анна Ясинская

нет, нельзя. Если счётчики стоят---то разницы нет, сколько прописано. ---всё равно квадратные метры и в лифте ездят и в коридоре топчат....

Виктория Мусакаева

Нет. Плюс еще нужно согласие муниципалитета.

Настя

нельзя. нужно согласие всех кто прописан в данной квартире.

Татьяна Любавская

Платит по числу прописанных. Без согласия второго прописанного в квартире нового жильца прописать не удастся.