Арнольд

на ebay.ru заказала чехол, оплатила. через некоторое время захожу снова на страницу товара, там написано

заказала чехол, оплатила. через некоторое время захожу снова на страницу товара, там написано: "Продавец не отправляет товар в вашу страну",но в то же время "товар успешно куплен". это нормально? и получу ли я свой чехол?

на ебай. ру

деньги сняли. но я читала, что если товар в вашу страну нельзя отправить, то и купить его тоже нельзя.

Ан
Анастасия

Напиши продавцу, спроси отправил ли. Если через 43 дня не придет - поднимай спор и возвращай деньги.

Михаил Печаткин

а деньги тоже сняли?

Елена Мосина

Незнаю ну подожди пару дней мож доставят а нет так жалуйся