По
Поля

куда лучше поехать (чем дешевле тем лучше)

Денис Яньшин

Не указанна цель поездки ))) Если отдыхать - самое дешевое это Турция, его ещё называют курортом для нищих ))) Сейчас уже не модно там отдыхать, и ездиют туда только те, кто больше не может себе ничего позволить. При наличие средств, можно хоть куда, можно и на Аляску, там даже разбогатеть сможете - если золото найдете )))) А вообще ехать надо с деньгами, тогда будет интереснее и красивше, а без денег лучше оставаться дома !!!

Оля

К бабушке в деревню отправляйтесь.

Денис Милютин

поедь на метро, дешево и сердито

Hадежда Рысенкова

в Таиланд дешевле некуда ехать и там жить

Jun

Можете поехать в Финляндию, в город Лохья, там очень сказочно и красиво, вот ссылка на отзывы туристов, если вам хоть немного интересно обязательно почитайте их.

Ир
Ирина

В магазин.

Todasca

в Казань (аквапарк Ревьера) на Юг в лазаревское я езжу каждый год и дёшево и калассно))) ***

Светлана Целяпина

ВПо вашей области куда-нибудь

Алексей Грибанов

Еще проще Египта - это Тунис!

Светлана Пронина

нигде, в египте кажется что дешево)))

Bobur Qodirov

Без денег везде делать нечего

Ек
Екатерина

Куда угодно только