Оксана

Можно ли окончив *ЮРИДИЧЕСКИЙ* и *ГОРНО-ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ* факултеты, заняться нефтяным делом? инс. Нефти и Газа у нас нет

Надежда Коростелева

Можно. У вас нет нефти и газа. Значит в другом месте есть.

Алексей Антипов

Если у вас есть деньги, то даже нужно их куда-то вкладывать.. . Пробуйте. . Только не прогорите!!!

Святослав Чарыев

можно и заняться.. . а можно и не заняться.. . там своя мафия и чужаков в этот бизнес не пускают, только по блату, не иначе.

Денис Кондратеня

Очень уместно категорию выбрал..

Анютка Котлярова

не можно а нужно!

Алишер Шомурадов

Окончить можно всё, что угодно, но чтобы попасть в нефтяной бизнес нужно имить протекцию. У Вас она есть?

Денис Шкватов

но десятки фирм этим занимаются в Петербурге. Бумажная работа. Горный институт в Питере есть, а гор в Питере нет вообще.

Александр Шишкин

Конечно можно !

Людмила Фоменко

Можно,
если в РФ продавец мороженного
становится губернатором!!)))

Юлиана Иванова

конечно можно, главное потом не только знания - но и связи, ваша ловкость и сноровка!

Ольга

конечно, направление образования совпадает в первом приближении.

Татьяна Сидорина

Поищите! Может, найдёте.

Галина Лебедева

можно с легкостью поступить на нефтянку...