Михаил Волков

Как украсить наши глазки? Помогите с нанесением данного макияжа.. . (фотографии +)

Всем доброго зимнего дня! В макияже, я откровенно говоря, не самая успешная дама, но я очень интересуюсь разной техникой нанесения и стараюсь учиться. В данном посте выставлю некоторые фотографии с фотосессии одной актрисы, я считаю, у нее безумно красивый макияж. Но, попробовав "одеть" на себя такое, убедилась в том, что мне нужно именно поэтапное описание. Буду очень благодарна за все ваши отзывы, спасибо огромное!

Татьяна ***

поищите здесь мастер-классы!
http://fashiony.ru/index.php?id_r=19

Zoros Go

ориентируйтесь на фото№4