Дарья

мне вырезаливену на правой ноге, советуют носить компрессионные колготки. Какой плотности они должны быть и где заказать

Ольга Панагуца

думаю, что степень компрессии должен сказать врач.. у разных фирм разная сетка.. обычно 10-15 -профилактические.. у некоторых и до 20 -профилактические. .
они стоят недешево, поэтому степень компрессии спросите у врача.. а продаются они в аптеках, специальных магазинах по ортопедии и в интернете (тут дешевле)..

Ирина Голуб

Я иногда в профилактических целях использую колготки VITAL ACTIV ambiens line 140 DEN
Гладкие, очень шелковистые. Подошва массажная. Верхняя часть сделана в виде трусиков, но с очень невысоким подъемом и без всяких дурацких кружев. Но самое главное - давление. Из всех колготок, что я пробовал I-го класса компрессии, эти самые давящие, причем очень-очень значительно.

А Чутанов

Плотность должен указать врач-флеболог. Заказать можно в интернет магазинах. Вот здесь почитай все о компрессионном трикотаже http://compressionworld.ru/
Найди в поисковике по слову "компрессионный трикотаж купить" магазины в своем городе. В крупных городах есть и обычные магазины, и даже в аптеках можно спросить. Только это будут скорее всего гольфы, зачем колготки?