Мария Руденко

Можно ли носить клатч с сапогами на плоской подошве? при этом быть в пальто

обязательно носить большую сумку с сапогами на плоской? примерные фото вещей

Ольга Иванова

идеальное сочетание, смотрится по моему мнению лучше чем с каблуками
очень стильно и актуально)

Николай

Конечно можно!
Почему обязательно большую сумку то носить?!)))

Pa
Pavel

хочешь не носи смотрится нормально, я например ношу сумку изза того что в ней лежат необходимые вещи))

Вячеслав

А почему бы и нет? Я вот вообще сумки не люблю... клатч-кошелек в руку, и вперед!

Андрей Головин

отлично будет смотреться, правда можно было бы клатч, яркого цвета.