Нурзат Алымкулова

Что подарить другу на НГ ???

Друг приезжает из другой страны во Львов на НГ со своей девушкой. Я живу в другой области Украины. Хочу сделать им подарок по приезду. Подскажите, как выглядит идея забронировать и оплатить романтический ужин в ресторане Львова? И вообще - ваши идеи по поводу подарка ???

дело в том, что выехать во Львов не могу, могу лишь передать что-то туда через надежного человека. ну и забронировать и оплатить картой. вот и думаю, что ж придумать такое

Андрей

забронировать номер, украсить лепестками роз, налить им ванну, приготовить ужин...

Денис Кириллов

Хэх, ужин в ресторане - сам по себе солидный подарок. На месте друга я был бы счастлив, что у меня есть такой друг. А на месте девушки друга.. . я был бы рад, что у моего друга есть такой друг.. . Короче: идея - супер. А подарок.. . Стоит подумать, что бы вы хотели получить, будь вы вашим другом. А для этого, конечно, надо вспомнить, что друг любит, чем занимается и прочее.. . Как-то так, наверное.