Вя
Вячеслав

у меня в плеере какой то странный шум типа шёпота как думаете мож это ЭГФ (Феномен электронного голоса)

ДА
Денис Александрович

Из белого шума с помощью некоторой фильтрации можно добыть любую известную на сегодня информацию. А также любую информацию, которая станет известной в будущем. Главное - правильно подобрать фильтр 🙂

Ир
Ирина

Меня сегодня ГЛЮКА посетила, немного посидела - и ушла!!!