Виктория Окшина

Почему папство ещё существует?

Они убивали истеных веруйщих (протестантов) тех кто чтит только библию, а не этих ватиканских лжесвещеников с их лжецерквями, каторые все дальше от виблии и от Иисуса. Папа римски считает себя нечуть не хуже Иисуса, Папа римский может снимать грехи, хочет чтоб ему малились как и почетали как бога, он крайне успешно продвегает идолопаклонство в массы.

Это ублудошное папство и до религиозной войны (каторая длилась 30 лет по всей европе) убивали протестантов и после войны тоже убивали.
В общей числености от решений папство в европе с 16 по 18 век погибло окало 3 мл человек, из них 1мл за то что протестанты, 1мл от войны, 1мл после войны от ран голода и болезней. Для того времени это очень много, так как тогда население европы было окало 100 мл человек, сейчас 700 мл.

Айбек Абалбеков

уважаемый, прежде чем писать подобную чушь, для начала изучите историю и суть папства, а то ваши знания в этой области - нише плинтуса!

PS. Также не помешало бы вам освоить грамматику русского языка...

Жа
Жанна

Какая то странная у вас борьба. .

С папством боретесь а с библией которую написало это же папство (и выкинуло евангелие самого христа) - нет

Евгения Озерова

В свое время (по моему, в 1980) Иоан Павел II извинился перед всем миром за кровь, пролитую католиками, и навсегда отменил инквизицию. Папство - институт католической церквии и скорее всего будет пока будут католики.

Ал
Алмаз

Впрочем, должны быть и секты среди вас, чтобы стали явны среди вас и люди одобренные.
1Коринфянам 11:19