Anna Vologina

может ли наступить кризис среднего возраста раньше, например 17-18 лет?

Kuba Mamitov

Это кризис подросткового возраста )

Научная Библиотека Мснк

Да, но жизнь в этом случае закончится в 34-36 лет...

Макаров Дмитрий

кризис нехватки жёппе ремня может наступить.

Светик Новикова

это комплексы

Вадим Камилов

нет. этот кризис называется "переходный возраст". правда, несколько затянулся

Анастасия Клименко

Да не торопитесь вы.)

Оксана Соломатина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.