Сима Некрашевич

Вот блин злит ее это - она ведь не может это контролировать!

Родственница с собственническими замашками контролирует каждый шаг мужчины, но она не учла, что его общение с девушкой на расстоянии идет на волне мысли - он говорит, она понимает. Такая связь бывает между людьми родными в чем-то.

И родственницу злит то, что она не может воспрепятствовать мысленному пониманию.
А они, без слов, понимают друг друга.

Влад Жуков

Телепайтесь на здоровье, но могут появитться дети.

Максим Суворов

Застрелиться!