Ирина Солошенко

Как познать свет если нет тьмы?

Маня Киула

берешь кокаин и познаешь

Элеонора Габбасова

а темнота это и есть отсутствие света...

Gevorg Azatyan

Для того и по пущена тьма...

Лала Абдуллаева

Свет - это и есть само познание, когда он освещает какое-то явление, тогда оно становится познанным.

Юля Фёдорова

То есть не нагадишь не попросишь прощения? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Аркадьев

Это вы о Царствии Божьем. Так там все познавшие и принявшие свет будут

Ок
Оксана

"Если свет в тебе, которая есть тьма, то какова тьма? "....Все это описано в Евангелии...

Александр Ермишко

тьма - отсутствие света
ненависть - отсутствие любви
зло - отсутствие Бога

одга лампочка карманного фонарика легко пробивает тьму всего полушария земли

Александр Пуляев

Только в темноте понимаешь как ублюдочен свет

Фаина Эдильбаева

как познать помидор, если нет огурца?
из той же оперы.