Виктор Куликов

А кто больше заботится и жалеет -Бедный богатого или Богатый бедного?

И почему..??

Марианна Бурыкина

Зависит от человека. А вообще, зачем жалеть другого? У каждого своя жизнь, свои земные уроки и свой путь.

Оличка

смотря чем богат и чем беден...

Юрий Матяшев

Не кто на кого )))))))))))))))))))))))))) Богатому на бедного насрать ))))))))))))))))))) Бедный богатому завидует )))))))))))))))))))))))

Baha Baha

Бедный богатого. Ибо работает на него.

Илья

По разному бывает. Всё зависит от того верующий ли во Христа этот богатый или бедный. Если нет, то вряд ли из них вообще кто-то кого-то жалеет.

Вера

незнаю я на пенсии.

Татьяна Фоменко

Забота и внимание не зависят от достатка. они зависят от состояния души

Romizshoh Dustmurodov

взаимная неприязнь у них...

Елена Мурзова

Люди покупают дорогие вещи, лезут в долги, берут кредит, сутками работают из-за этого, теряют здоровья и семью и результат - через 5 лет все эти вещи окажутся уже на помойке, потому что появится то что поновей. Таких людей жаль.

Антон

Люди разные бывают...

Улан Чыйбылов

Конечно богатый бедного..: )
Ибо богатство не обязательно деньгами меряется....:)

Prinzkosmos1 Astra

Каждый живет своей жизнью, но если у богатого появляются лишние деньги, он может пожалеть и помочь бедному.

Кошк@ Рёв@

Они живут в паралельных мирах и им некогда жалеть друг друга нужно зарабатывать на хлеб насущный.

Ли
Лидия

Сытый голодному не товарищ

Светлана Долгова

жалеют других сочувствующие и понимающие люди, независимо от их благосотояния.

Елена Рекина

Те кто тешит этим своё эго 😉

Лилит Мовсесян

Богатый бедного. Заботиться о бедном его долг.

Наталья Калинина

к сожалению не знаю, я в других кругах вращаюсь) ) нищих нет.