Алексей Деко

а не подскажите телеобъективы типо 3М-5СА 8/500 что то подобное и по цене и по фокусному р. есть ? )

что то я не нашел не какого МПО 500

Пока что понравился МТО 1000=D и Rokinon Mirror 500mm 6.3 DX на Canon EOS(так как последний сразу ЕОS)

Гульмира

Ну, типо МПО-писот.
Сам снимаю 3М-5СА 8/500. 🙂 Даже тематические сутки были "День 500". Как пристегнул, так день им и шмалял. И портреты и пейзажи и пр.. . Макро не советовал бы.. . ))) Детелизация не та.

Анастасия Клименко

Samyang 500mm f/6.3 MC IF Mirror T-mount

Константин Чернышев

МТО-500 имелось ввиду, ну или Рубинар 500, если по цене повезет...

Ольга Рябова

Смотри у Samyang, 500mm.MC IF f/6,3 Mirror, 800mm.MC IF f/8 Mirror.