Иван Ярыгин

Есть вопрос к фотографам. Какие должны быть настройки для съемки в клубах для получения подобного фото?

Николай Гуляев

в общем вспышка в потолок естественно накамерная а не встроенная, рассеиватель
исо 100 выдержка секунды 1.5 диафрагма около 8
синхронизация по второй шторке и все. после того, как срабатывает вспышка фотоаппаратом немного поводить по сторонам. никакого фотошопа если руки не из жопы ненужно

Юлия Хавроничева

длинная выдержка, объект съемки в тени, вспышка с рассеивателем, при экспозиции крутим камеру.

Юлия

Тут вопрос даже не в настройках (малая часть этого дела) А каков аппарат ваш с доп. функциями... Может разочарую, иногда фотошоп рулит))

Роман Ибрагимов

можно и не в клубе снимать - главное в фотошопе отредактировать...

Роман Доний

самое главное в клубной съемке-синхронизация по 2 й шторке

Алексей Носков

Маруся правильно сказала. Настройки-фигня. Главное доп. функции вашего аппарата.

Ан
Андрей

смотря какой фотик!

Василий Нестеров

Не буду пересказывать уже написанное, просто прочитай раздел "Фотографии с длинной выдержкой" http://www.takefoto.ru/articles/teoriya_fotografii/819_kak_fotografirovat_v_nochnom_klube Успехов!

По
Полина

вариантов много: синхронизация по второй шторке на вспышке, просто большая выдержка ну или можно чтонить еще придумать.... вроде ФШ)) ) но именно это фото скорее на 2й шторке сделано....

Natalia Peksheva

Направления фризлайтов в разные строны. Это некоторый монтаж.
Вон слева как грубо наложено!
Пробуй ручной режим, достаточно длинную выделжку, синхронизация по задней шторке, для создания фризлайта от начала экспозиции крути аппарат.

Юлия Неизвестная

В зависимости от условий сьёмки.