Лилия Крестьянинова

>>>внутри (вопрос о порядке регистрации)

добрый вечер всем, вот такой вопрос :

29 числа купил новый автомобиль в салоне, тоесть договор купли-продажи был подписан 29.11.12, полис осаго составлен 30.11.12, но только 1.12.12 я получил свой автомобиль (подписан акт приемки-передачи) , 1 числа поехал в гибдд оформляться, но у меня был не правильно составлен договор осаго, поехал переделывать, ВС и ПН (2.12, 3.12) ГИБДД не реботало, 4.12 меня не отпустили с работы ) вот завтра 5 .12.12 тоесть с момента подписание договора купли продажи пройдет 7 дней, а по ЗАКОНУ 5 дней дается, из за этих обстоятельств как думайте напишут мне штраф? если остановят ?

Александр

Не Парься, с 24.11.12 Срок Постановки Увеличен до 10 Суток! http://www.rg.ru/2012/11/16/avto-dok.html

Алексей Иванов

Попадётся КАЗЁЛЬ рогатый-накажет, умному просто объясни, тот поймёт. Распечатай и покажи свой вопрос с ответами--отпустит сразу.

Алексей Севостьянов

срок постановки на учет ТС увеличился до 10 суток, в прошлом месяце ввели это