Ал
Алла

хочу приехать на ПМЖ как гражданин Германии, жилье мне могут предоставить на первое время?

Маргарита Борисова

Жильё сейчас во всём мире или покупается, или продаётся, или сдаётся в аренду.

Женя Сухов

Конечно предоставят, они просто обязаны это сделать, бесплатно, пожизненно, и не халупу какую-нибудь, а виллу, улучшенной планировки с бассейном и прислугой. И паспорт гражданина Германии выдадут сразу, как только поднимитесь на борт самолета. По прилету на место Вам вручат пару мешков с деньгами, на первое время, потом будете получать значительно больше, мешка по 4 в месяц, или даже по 5,если конечно будете паинькой и не станете нарушать местных законов! Вы главное верьте в это и не переставайте мечтать!)))

Вадим Корниенко

Куда приехать-то? В Китай или в Россию? И почму кто-то должен жилье предоставлять?

Марат Токушев

а ты уже успел стать гражданином тролль?!

Юрий Якушев

С деньгами приезжай !!!Есть неск вариантов
Арендуй койкоместо, комнату, квартиру,
Купи квартирку ,
Купи дешовенький домик с землей
Стройся

Юля Брод

Если Вы гражданин Германии, то, значит, уже жили в Германии:
иначе, как получили гражданство? Если Вы имеете в виду, что
приедете как переселенец, то надо ХОРОШО знать немецкий.
Если уже приехали, то, может, дадут общежитие, но квартиру
надо самим искать.

Tigran Arutunyan

думаю ты гонишь насчет гражданства германии. у тебя его нет. иначе ты бы уже жил там на пмж. пока что ты гражданин рф. и скорее всего им останешься, тк очевидно оснований для нем. гражданства у тебя нет