Татьяна

Нужно вычислить время прибытия письма!

Мне бы очень хотелось, чтобы письмо пришло другу в день рождения! Поэтому я хотела бы узнать, сколько оно будет идти из Златоуста (Челябинская обл. ) до Санкт-Петербурга. Я надеюсь, что вы поможете мне в этом моем вопросе!

Лариса Куценко

если нужно к точной дате, то лучше заказным отправлять и сильно заранее, например недели за 2, а на конверте указать "вручить такого-то числа", однако не факт, что сотрудники почты в Питере выполнят написанное, но вполне возможно, что вам попадётся добросовестный человек - тут уж как повезёт

Диана

Это невозможно, может попасть на выходные и пролежать на почтамте, может пролежать на почте, из-за нехватки работников, так, что лучше телеграмму дать.