Дарья

доставка товаров из Китая! с чего начать?

Анна Куляба

нечего начинать. китайского переизбыток

Андрей **********

Начните с анализа предлагаемого товара и выбора способов сбыта. Подробнее об этом можете почитать на сайтах для бизнесменов. Например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс если набрать "доход с нуля".

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Качественно организовать доставку товаров из Китая вам поможет компания BAA-GROUP [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] номер телефона 8-800-100-33-32