Наим Тахиров

Как Вы относитесь к Глобальной Кассе Взаимопомощи МММ-2012 ?

Юрий Самотолков

ты дурак? уже дело о мошенничестве открыто. а ты все свой лохотрон пиаришь. тут не проканает. иди листовки в метре раздавай иногородним. епт

Юлия Кравцова

Отлично! В общей сложности уже более 200 000 оттуда вывел и еще на подходе 180 000.

Са
Сангерим

Хрень это все не ведитесь, Это подставной вопрос и подставные ответы

Татьяна Переверзева

МММ - 2012
плохое отношение

ТОлько и деньги воруют ищут дураков - доверчивыхъ гражданЪ!

Ра
Раушания

Лохотрон.... Киса

Odilbek Khudaynazarov

видишь какое больное общество?)) ) ммм лохотрон. мавроди оказывается мошенник. террорист. и еще сатанист) ) им так сказали по телику)) ) НЕ ВЕРЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ РАЗБЕРИСЬ САМ, В ИНЕТЕ ПОЛНО ИНФО! удачи!