Наталья Бронникова

Я ем бесплатно в Ашане. Могут ли меня посадить? Пока не палят.

Дашулька Щербатых

Зависит от того, кем Вы там приходитесь.. . Вполне могут дружелюбно объяснить способ там есть не нарушая их правил.. .
Решать Вам, но всё же не забывайте о вопросе "Если так будут все"... Про близких тоже. Сладко ли им будет если.. .
Гораздо честнее на рынке. Там продавец сам предложит.

Joni Si

Воровать плохо очень.

Эмма Шлотгауэр

Не пойман-не вор.

Евгений Ерковский

Вася!... посадить-не посадт. а морду точно как-нибудь набьют!))) (и правильно сделают!)....

Константин Лабзин

А если будешь оплачивать сознательно, то и деньги найдутся, проверь.

Ольга Валевич

Всё до поры, до времени!! ! Поймают охранники обязательно сдадут в полицию, а там разбираться не будут - ввалят по самое не балуй!! !

Мария Евстафиади

желаю что бы следующий раз тебе попалась еда с пургеном)) ) чтоб не успел добежать))) )
глядишь и желание пропадет есть на халяву...))))

Наталья Лебедева

Вася, а в каком Ашане-то так можно, там столько охраны и продавцов? Не подвираешь? Заграницей, почти в каждом супермаркете валяются открытые коробки кофет, бездоные и клошары пользуются. Ты к кому относишься.

Руслан Исаев

Как bhu;hbguosgdthsuhis'jdgfrjswjooooooooooooooooooogdisjgihaur79y375yhsu7944555555t8hgujdsjgnndsfhdnfdnxnjfn kldi