Иван

Можно ли пить кокосовый ром Малибу вместе с мартини? Слышала, что некоторые напитки нельзя пить вместе.

Ва
Валерия

Ромовый ликёр имеет слишком сладкий вкус и яркий кокосовый аромат, а Мартини терпкого, полынного аромата и сложного вкуса. Два очень ярких разных аромата не преставляю как будут сочетаться в коктейле.
Малибу перебьёт достоинства Мртини. Нужно постараться, чтобы подчеркнуть в одном бокале вкус обоих напитков. Можно попробовать приготовить слоистый коктейль, добавив лёд, лайм, может быть грейпфрутовый сок, киви. И ещё какой-нибудь крепкий негустой напиток, например, виски или водку.

Натали

если любишь приторно сладкий вкус, то вполне! ! я просто пью только не сладкий алкоголь

Анна

Все, что горит и пьют - можно смешивать!
Вредней не станет!
Конечно ерш не в счет - пиво без водки, деньги на ветер!