Ирина Мусатова

как правильно резать рыбу что бы она вкусно приготовилась? подскажите. подскажите

Анастасия Климченко

Рыба нарезаеться под углом сантиметров 7см.

Любовь Козлова

Ну, вообще-то, это зависит от того, что у вас за рыба и каким способом вы её собрались готовить...

Дмитрий Немов

Разделать рыбу на филе, филе на порционные кусочки - гарантировано вкусно будет))

Мaрия Румянцeвa

Спросите рыбаков. Есть масса прелестных блюд, к которым кулинары отношения не имеют. Они делают из той рыбы, что им дают, а это отходы. Я не молодой и мне врать не за чем, но уклейка или по нашему «сигушка» одна из лучших рыб. Есть и еще варианты. Обожаю пирог из налима. Попробуйте. а потом говорите.

Garry Smile

Кулинарный мастер-класс. Как разделывать рыбу - YouTube
www.youtube.com/watch?v=QBur4orwlqs

Как разделать рыбу на "полуфиле" и филе. - elaizik - LiveJournal
elaizik.livejournal.com/144089.html

Как правильно разделывать рыбу
www.kushayte.ru/more/kak_razdelat.htm