Светлана Пронякина

Сколько нужно запекать бедрышки броллера в рукаве с картошкой? Духовка газовая.

Наталия

Минут 40 достаточно.

Лёлька

и я за 40 минут. А затем проколоть вилкой картошку - мягкая - готово.

Светлана

Главное- прогреть заранее духовку и повыше поставить противень, чтобы низ не подгорал, а верх мог зарумянится. Около 40-50 минут, я думаю.

Ал
Александра

как будет картошка готова - так и вынимайте, бедрышки быстрее готовятся. А вообще проколом выясняется степень готовности - пошел прозрачный сок их прокола - готово. Если запекать в рукаве, то через полчаса вскройте рукав, чтобы мясо с картошкой подрумянилось в течение 10 минут.

Aнюта

я смотрю по виду- если уже румяное значит готово.