О*
Оксана ***

как мне назвать свою кошку

Влад Жуков

Назови: Угадай
Тебя спросят как зовут? , а ты :Угадай )

Даша

Бусинка

Анна Аверина

шакира, марта, кара, милка, пинки

Денис Мурзов

у меня кошки Муся и Маргоша

Ай
Айгуль

Ириска

Александр Кузнецов

знаешь как хочешь вот мне кошкуподарили в марте я назвала ее марта например подарили тебе кошку в мае назови мая но не каждый месяц можно назвать кошку

Kirk Masaloff

Ну там любое имя можно, у моей тёти две кошки - одна Муся а Другая Машка

Олег Семенов

Вообще-то это смотря какая кошка: окрас, характер, родословная. У меня были и Вики, и Дуси, и Мурка... Сейчас живёт Анфиса, а её маму звали Ириска.

Олеся Сухова

Знаешь, вот у меня есть кот, Карлсон! Выбери если она ушастая то Чебурашка! Оригинально короче) Все будут удивляться!